Спикер парламента Ирана: Израильский режим является угрозой для всех стран

24 января 2018
A A A


Спикер иранского парламента Али Лариджани заявил, что израильский режим является угрозой для всех стран, и сионисты боятся единственного способа противостояния им, которым является распространение идеологии сопротивления в исламских общинах.

"Единственный метод борьбы с экспансионизмом сионистского режима - это сопротивление, и поэтому сионистский режим боится роста идей сопротивления в исламских общинах", - отметил во вторник спикер парламента Ирана Али Лариджани, сообщает Mehr News.

Иранский главный законодатель выступил на конференции, проводящейся под лозунгом "Газа, символ угнетения и защиты народа Палестины", которая была организована и проведена "Обществом защиты палестинской нации".    

"Наша человеческая, исламская и этическая обязанность - защищать народ Палестины", - заявил спикер иранского парламента.

"Что касается национальной безопасности, Израиль является постоянной угрозой для всех стран, потому что они убили наших ученых в области ядерной энергии, в то время как каждый из этих ученых был столпом для нашей страны", - заявил Лариджани.

"Сионистский режим является зловещим режимом в регионе. Они (сионисты) входят в некоторые страны для проведения разрушительных действий, и все должны противостоять этому злобному режиму", - сказал он.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.