Премьер-министр Израиля снова угрожает Ирану

16 ноября 2017
A A A


Обвиняя Иран в заговоре с целью уничтожения израильского режима из Сирии, премьер-министр сионистов Биньямин Нетаньяху заявил, что этот режим не остановится ни перед чем, чтобы сдержать Иран, даже если он должен будет действовать в одиночку.

Израильский режим не остановится ни перед чем, чтобы сдержать Иран, даже если он должен будет действовать в одиночку, сказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Он в очередной раз обвинил Тегеран в заговоре относительно того, что Иран хочет уничтожить израильский режим из Сирии, где Исламская Республика помогает бороться с террористами по приглашению сирийского правительства. 

"Иран намерен закрепить свою военную силу в Сирии", - заявил Нетаньяху, обращаясь к Еврейской федерации Генеральной Ассамблеи Северной Америки в Лос-Анджелесе посредством видеоконференции во вторник, сообщает Mehr News со ссылкой на RT. 

Он далее заявил, что Иран, который выступает в качестве одного из гарантов соглашения о прекращении огня в Сирии вместе с Россией и Турцией, хочет на постоянной основе разместить свои войска на сирийской территории.

Нетаньяху, который когда-то заклеймил ядерную сделку между Ираном и шестью мировыми державами как "историческую ошибку" и угрозу для выживания Израиля, снова набросился на общепризнанный документ, утверждая, что он позволит Ирану "производить сотни ядерных вооружений", через  десятилетия.

Премьер-министр Израиля призвал к совместным усилиям международного сообщества по обузданию Ирана, отметив, что если союзники не поддержат руководство Израиля, он без колебаний будет действовать сам по себе.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.