Аятолла Хаменеи видит признаки надежды на пути Исламской революции

10 ноября 2017
A A A


Лидер Исламской революции Аятолла Хаменеи заявил, что путь, пройденный Исламской революцией, и горизонт впереди, ознаменовали собой многообещающий и преуспевающий конец для своей цели.

Обращаясь к тысячам студенческих групп, оплакивающих Имама Хусейна в сороковой день со дня его мученичества, в четверг, аятолла Хаменеи выразил удовлетворение знаками надежды, прогресса и успеха, свидетелями которых стал путь Исламской революции 1979 года, добавив, что такая же перспектива ожидается в будущем.

Параллельно с траурными мероприятиями Арбаин, студенческие группы со всей страны провели траурное шествие к Хоссейние Имама Хомейни с участием вождя страны аятоллы Хаменеи, сообщает Mehr News.

Во время великих церемоний траура в память об Арбаине, иранский лидер сказал, что эти собрания и религиозные ритуалы должны убеждать в чувствах людей решительность и стабильность на этом революционном пути.

Аятолла Хаменеи приветствовал паломничество Арбаина, как кульминацию народной любви к Аллаху (Богу), добавив, что "великий марш Арбаина создает цивилизацию и является проявлением любви и веры народа и авторитета истины".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.