Иран безусловно выйдет из ядерного соглашения, если США введут новые санкции

31 октября 2017
A A A


Начальник штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Хоссейн Бакери подчеркнул, что администрация США, заявленная цель которой - свержение Исламской Республики Иран, не достойна переговоров, сообщает Fars News.

"Объявленная стратегия Трампа (президента США) против Ирана является новой угрозой для страны", - сказал генерал Бакери, выступая на форуме в Тегеране в понедельник.

"Главная цель американцев в составлении новых стратегий, в свержении Исламской Республики, которая была четко заявлена ​​госсекретарем США в последние дни", - добавил он.

Отметив, что администрация США, которая стремится свергнуть Исламскую Республику, не заслуживает переговоров, генерал Бакери предупредил, что американцы теперь используют военную силу против Ирана в нижней части своего списка и уделили приоритетное внимание экономическим санкциям.

Он также предупредил, что если санкции против Ирана будут одобрены под новыми именами, страна, безусловно, выйдет из ядерного соглашения 2015 года с мировыми державами.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.