Зарубежным инвесторам будут представлены иранские нефтехимические проекты

11 декабря 2015
A A A


В ходе предстоящей 12-ой международной конференции нефтехимической промышленности Ирана зарубежным инвесторам будут представлены проекты по развитию иранской нефтехимической промышленности.

Названная конференция будет проводиться в Тегеране 13-14 декабря, и в ней примут участие представители 25 стран. К ней уже сейчас проявляют повышенный интерес иранские и зарубежные компании.

Как заявила директор департамента проектов Иранской национальной компании нефтехимической промышленности Марзийе Шахдаи, 12-ая международная конференция нефтехимической промышленности Ирана, на которой будут представлены 368 иранских и 97 зарубежных компаний, проводится с целью анализа ситуации, которая сложится в постсанкционный период, и ознакомления с инвестиционными возможностями в Иране, а также обсуждения будущего мировой экономики и влияния происходящих в ней процессов на нефтехимическую промышленность.

По словам Марзийе Шахдаи, на протяжении последних месяцев Иран посещали многочисленные делегации разных стран, которые проявляли заинтересованность в инвестировании проектов по развитию нефтехимической промышленности Иран, и предстоящая конференция позволит шире представить зарубежным инвесторам иранские проекты.

Заместитель генерального директора Иранской национальной компании нефтехимической промышленности Мохаммед Хасан Пейванди, в свою очередь, сообщил, что в упомянутой конференции примут участие известные нефтехимические компании всего мира. Для участия в ней в Тегеран прибудут представители нефтехимических компаний из Канады, Дании, Франции, Германии, Италии, Испании, Японии, Швейцарии, России, Англии, Австралии и Индии.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.