В Тегеране состоится международная конференция «Нефть, газ, нефтехимия»

16 апреля 2015
A A A


В Тегеране состоится международная конференция «Нефть, газ, нефтехимия» с целью выработки подходов к развитию нефтегазовой отрасли, демонстрации научных достижений и инноваций в области производства оборудования и техники, поиска путей решения проблем нефтегазовой отрасли и укрепления связей между правительством, университетами и промышленностью страны.

Названная конференция будет проводиться 6-7 мая одновременно с 20-ой международной выставкой «Нефть, газ, нефтехимия», и в ней примут участие руководители министерства нефти, представители администрации вице-президента ИРИ по науке и технологиям, преподаватели университетов.

Данное мероприятие станет площадкой для переговоров и консультаций с зарубежными инвесторами и представителями международных нефтяных компаний.

Все заинтересованные лица могут зарегистрироваться для участия в конференции до 25 апреля включительно. Для этого, а также для получения дополнительной информации о конференции они могут зайти на ее официальный сайт по адресу www.ogpd.ir или позвонить по телефону 0713-774-48-46.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.