В Иране запущена линия по производству тягачей «Фотон»

11 февраля 2015
A A A


На автозаводе компании «Иран ходроу дизель» в дни празднования 36-ой годовщины победы Исламской революции запущена линия по производству тягачей «Фотон». На официальной церемонии по случаю этого события генеральный директор названной компании Мехди Юнесиян указал на то, что выпускаемые компанией тягач «Мерседес-Бенц Аксор» и пикап «Фотон» признаны наиболее качественной продукцией, и выразил надежду на то, что и тягач «Фотон» в самое ближайшее время также сможет получить оценку «очень хорошо» за свое качество.

Мехди Юнесиян отметил, что потребители начнут получать тягач «Фотон» сразу же после получения необходимого сертификата соответствия на эту продукцию и прохождения процедуры получения разрешения на регистрацию.

Согласно данным компании-изготовителя тягача Foton Auman H4, новый автомобиль оснащается двигателем мощностью 420 л.с. с интеркулером и коробкой передач ZF. Новый «Фотон» считается одним наиболее мощных тягачей на рынке, и при этом он соответствует экологическому стандарту «Евро 4». На нем устанавливается антиблокировочная система тормозов и топливный бак емкостью 800 литров.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.