В ближайшее время из Ирана начнутся поставки мясомолочной продукции и куриных яиц на российский рынок

15 января 2015
A A A


Директор Ветеринарной организации Ирана Мехди Халадж на церемонии открытия 1-ой международной выставки «Корма для животных, птицы и рыбы», состоявшейся сегодня,15 января, в выставочном павильоне тегеранского Центра по интеллектуальному воспитанию детей и подростков, заявил, что в ближайшее время из Ирана начнутся поставки мясомолочной продукции и куриных яиц на российский рынок. При этом он напомнил о том, что недавно иранские производители уже получили разрешение на экспорт рыбной продукции в Россию.

Затем Мехди Халадж затронул вопрос о качестве производимых в Иране кормов для животных и птицы и сообщил, что в настоящее время в стране насчитывается 430 заводов, занимающихся производством названной продукции, и еще на 330 предприятиях производятся кормовые добавки. Качество кормов, выпускаемых этими заводами, постоянно проверяется в специальных лабораториях Ветеринарной организации.

Мехди Халадж подчеркнул, что использование соответствующих принятым стандартам кормов служит надежной гарантией получения качественной и здоровой животноводческой и птицеводческой продукции.

Следует отметить, что работа открытой сегодня 1-ой международной выставки «Корма для животных, птицы и рыбы» продолжится до 17 января включительно.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.