В Тегеране открылись четыре международные выставки

14 января 2015
A A A


В Тегеранском выставочном центре открылись четыре международные выставки: «Цемент, бетон, строительные технологии и техника», «Люстры и декоративные светильники», «Сельскохозяйственная продукция и технологии, растительная и экологически чистая продукция», «Офисная мебель».

В 7-ой международной выставке «Цемент, бетон, строительные технологии и техника» принимают участие 136 иранских и зарубежных компаний, и на ней представлены такие страны, как Германия, ОАЭ, Италия и Китай.

В 22-ой международной выставке «Люстры и декоративные светильники» принимают участие 199 иранских и зарубежных компаний, в том числе 7 компаний из Китая и Тайваня.

В 5-ой международной выставке «Сельскохозяйственная продукция и технологии, растительная и экологически чистая продукция» принимают участие 134 иранских и зарубежных компаний. На ней демонстрируются оборудование для оросительных систем, теплицы, оборудование для водоемов сельскохозяйственного назначения, растительная и экологически чистая продукция. На выставке представлены 9 компаний из Италии, Турции и Китая.

В 4-ой выставке «Офисная мебель» принимают участие 99 компаний, из числа которых только одна турецкая компания представляет зарубежных производителей.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.