В Иране запускается пробное производство нового автомобиля «Сайна»

18 ноября 2014
A A A


Заместитель генерального директора автомобильной компании «САЙПА Кашан» Насер Таран сообщил о начале пробного производства в феврале будущего года нового автомобиля «Сайна», опытный образец которого уже изготовлен специалистами компании при тесном сотрудничестве со специалистами компании САЙПА.

Как уточнил Насер Таран, в феврале начнется производство двух моделей автомобиля «Сайна», а уже изготовленный опытный образец будет использоваться для проведения необходимых испытаний в научно-исследовательском центре автопромышленной группы САЙПА.

Насер Таран подчеркнул, что если на последующих этапах подготовки выпуска нового автомобиля никаких проблем не возникнет, «Сайна» наверняка найдет своих потребителей. Он спроектирован специалистами компании САЙПА на базе уже выпускаемого автомобиля «Тиба». «Сайна» будет выпускаться в обычной комплектации и с пакетом дополнительных опций. На автомобиле будет устанавливаться двигатель М15, соответствующий экологическому стандарту «Евро 4», и рулевое колесо с гидроусилителем. Его отличает высокий уровень безопасности и вполне приемлемая комфортность.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.