В Таджикистане открылась крупнейшая иранская специализированная выставка

12 ноября 2014
A A A


В Таджикистане при участии губернатора иранской провинции Хорасан-Резави Али Резы Рашидияна состоялось открытие крупнейшей иранской специализированной выставки. На церемонии открытия выставки Али Реза Рашидиян заявил, что отношения между двумя странами находятся на достаточно высоком уровне и руководство ИРИ выступает за дальнейшее расширение всестороннего сотрудничества с Таджикистаном.

Губернатор провинции Хорасан-Резави подчеркнул, что определяющую роль в деле расширения сотрудничества между двумя странами играют предприниматели и частные производители различной продукции.

В названной выставке, экспозиции которой занимают площадь в 2,5 тыс. кв. м, принимают участие 84 иранские компании, специализирующиеся в области производства различной продукции, в том числе промышленного оборудования, бытовой техники, строительных материалов и конструкций, энергетического оборудования, продуктов питания, чистящих и моющих средств, изделий народных промыслов, а также в области предоставления инженерно-технических услуг.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.