Компания «Иран ходроу Тебриз» готова к расширению производства автомобилей

16 октября 2014
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» Хашем Йекезаре на совместной с генеральным директором компании «Иран ходроу Тебриз» пресс-конференции заявил, что из многочисленных производственных подразделений АГ на данном этапе внимание руководства группы будет сконцентрировано на автозаводе компании «Иран ходроу Тебриз» и развитию производства на этом автозаводе придается приоритетное значение.

Как отметил Хашем Йекезаре, до поездки в Тебриз у него было не совсем благоприятное представление об автозаводе компании «Иран ходроу Тебриз». Однако теперь планами АГ «Иран ходроу» предусматривается налаживание в самое ближайшее время производства легковых автомобилей на данном предприятии, и для этого компания «Иран ходроу Тебриз» может использовать весь имеющийся в данном районе потенциал.

Глава АГ «Иран ходроу» подчеркнул, что технические возможности и профессиональный уровень специалистов компании «Иран ходроу Тебриз» позволяют наладить производство легковых автомобилей на автозаводе компании в кратчайшие сроки.

Генеральный директор компании «Иран ходроу Тебриз» Голям Реза Садекиян, в свою очередь, заявил о готовности компании к расширению производства автомобильной техники на своем автозаводе при активном участии частного сектора. По его словам, в соответствии с достигнутыми договоренностями и согласно распоряжению генерального директора АГ «Иран ходроу», в ближайшее время на автозаводе компании начнется выпуск новых легковых автомобилей.

Г.Р.Садекиян отметил, что на первом этапе с запуском новой производственной линии на автозаводе компании «Иран ходроу» начнется серийных выпуск пикапа PU1, который придет на смену выпускаемому в настоящее время пикапу «Бардо». При этом активно ведутся работы по дальнейшему расширению производственных мощностей предприятия с тем, чтобы начать производство новых автомобилей.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.