В Тегеране проводится конференция «Торговля с Россией»

15 октября 2014
A A A


Сегодня, 15 октября, в центре по проведению международных конференций Гостелерадио ИРИ начала работу конференция «Торговля с Россией», в которой принимают участие представители министерства промышленности, рудников и торговли, министерства сельскохозяйственной джихада и Палаты торговли, промышленности и рудников Ирана.

Основными темами, которые стоят на повестке дня конференции, являются наиболее приемлемые способы доставки иранских товаров в Россию, сегодняшние и будущие возможности в области торговли с Россией, масштабы и объем товарообмена на совместном ирано-российском рынке, условия, которые требуется создать иранским компаниям и организациям для ведения успешной торговли с Россией, стандарты на товары и услуги на российском рынке и иранские товары, обладающие преимуществами в плане их поставок в Россию.

Данная конференция с учетом сегодняшних условий представляет собой важное мероприятие, которое позволит обеспечить присутствие иранских товаров и услуг на российском рынке. Особая обстановка, сложившаяся на международной арене, побуждает российских потребителей и предпринимателей к приобретению иранских товаров и услуг.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.