В Тегеране проводится международная строительная выставка

05 августа 2014
A A A


С 10 по 12 августа в Тегеранском выставочном центре будет проводиться 14-ая международная строительная выставка. По словам заместителя главы Палаты кооперации Ирана по вопросам планирования Мохаммеда Хосейна Калатхаи, в ней примут участие 1 тыс. 158 иранских и зарубежных компаний, которые продемонстрируют свои возможности и последние достижения в области строительства.

М.Х.Калатхаи подчеркнул, что в этом году строительная выставка станет наиболее представительной по сравнению с предыдущими годами и в ней примут участие компании из Турции, Китая, Италии, Франции, Германии, Японии, Испании, Бельгии, Греции, Украины, России и Индии. Также будут представлены Швейцария, Южная Корея, ОАЭ, Финляндия, Австралия, США, Сирия, Малайзия и др.

На выставке будут демонстрироваться строительная техника и оборудование, двери и окна, лифты, лакокрасочные материалы, клеи, резинотехнические изделия, настенные и напольные покрытия, металлоизделия, кондиционеры и обогреватели, оборудование для бань, саун и кухонь, сантехника, кафельная и керамическая плитка и т.д.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.