В Тегеране состоится международная конференция по энергетическим вопросам западно-азиатского региона

19 мая 2014
A A A


14 и 15 июня 2014 г. в Иране состоится международная конференция по энергетическим вопросам западной Азии. Она будет проходить в конференц-зале гостелерадиокомитета ИРИ.

Основными темами конференции будут такие вопросы, энергетическое сотрудничество в регионе западной Азии и других точках мира, возможности, вызовы и риски в области инвестиций в регионе, пути развития региональных рынков нефти и нефтепродуктов и пути развития региональных рынков газа и электроэнергии.

Кроме того, на конференции будут рассматриваться и такие вопросы, как получение нефти и газа из осадочных пород и их влияние на ситуацию на нефтегазовом рынке, эффективность потребления энергии в западно-азиатском регионе, а также роль возобновляемых видов энергии.

Одновременно с проведением упомянутой конференции состоится выставка, на которой будут представлены возможности и достижения иранских компаний, с целью создания условий для сотрудничества с иностранными компаниями на внутренних и международных рынках, в частности в западно-азиатском регионе.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.