Иранская АГ САЙПА сокращает производственные расходы

13 марта 2014
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) САЙПА Саид Мадани во время встречи с журналистами заявил, что в вопросах ценообразования руководство группы следует политике, которую проводит министерство промышленности, рудников и торговли, и его усилия направлены на снижение конечной стоимости продукции за счет сокращения производственных расходов и наращивания объемов производства и в будущем году (новый год в Иране наступает 21 марта – п.п.) повышение цен на автомобили, по возможности, производиться не будет.

Коснувшись вопроса выпуска на заводах АГ САЙПА автомобилей, соответствующих экологическому стандарту «Евро 4», Саид Мадани отметил, что как раз сейчас ведется подсчет стоимости таких автомобилей. Цены на автомобили стандарта «Евро 4», конечно, отличаются от цен на автомобили стандарта «Евро 2», но на данный момент стоимость продукции АГ САЙПА изменяться не будет.

Напомнив о том, что в АГ САЙПА планируется до 25% выпускаемой продукции поставлять на экспорт, Саид Мадани подчеркнул, что все комплектующие и детали для автомобилей производятся в строгом соответствии с принятыми стандартами и в этом отношении никаких проблем возникать не должно.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.