В Туркменистане проводится 8-ая иранская специализированная выставка

24 февраля 2014
A A A


Генеральный директор Мешхедской компании по проведению международных выставок Сейед Мохаммед Сейеди сообщил, что с 27 февраля по 1 марта в Ашхабаде проводится 8-ая иранская специализированная выставка. При этом он отметил, что Туркменистан относится к числу развивающихся стран, обладающих самыми широкими инвестиционными возможностями, и благодаря проведению подобных выставок иранские предприниматели получают возможность экспортировать в эту страну свою продукцию.

Сейед Мохаммед Сейеди подчеркнул, что иранские товары с точки зрения качества и цены успешно конкурируют на рынке Туркменистана с продукцией многих других стран и этим следует воспользоваться. Товарооборот между Ираном и Туркменистаном необходимо увеличивать.

В 8-ой иранской выставке в Ашхабаде примут участие более 100 иранских компаний, которые представят самую разную продукцию, в том числе строительные материалы, бытовую технику, продукцию пищевой промышленности, машиностроительную продукцию, парфюмерию и средства личной гигиены и т.д.

Сейед Мохаммед Сейеди уточнил, что Мешхедская компания по проведению международных выставок занимается организацией иранской выставки в Ашхабаде с разрешения Организации развития торговли Ирана с целью дальнейшего укрепления торгово-экономических связей с Туркменистаном и расширения иранского экспорта в эту страну.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.