Иранская СЭЗ «Эрвенд» становится центром экспорта иранской продукции в соседние страны

10 февраля 2014
A A A


Директор свободной экономической зоны (СЭЗ) «Эрвенд» Исмаил Замани заявил, что в СЭЗ придается большое значение развитию промышленного производства и экспорта, а также прилагаются усилия к тому, чтобы она стала важным центром экспорта иранской продукции в соседние страны. Он призвал всех предпринимателей, инвесторов и экспортеров использовать преимущества СЭЗ «Эрвенд» для дальнейшего развития экспорта.

Далее Исмаил Замани отметил, что Первая выставка пищевой промышленности в СЭЗ «Эрвенд» проводится с целью дальнейшего развития экспорта иранской продукции и, в частности, продуктов питания в соседние страны, в первую очередь в Ирак.

На названной выставке представлена продукция пищевой промышленности, упаковочные материалы и готовые продукты питания, и в ней принимают участие около 50-ти компаний. На выставке в СЭЗ «Эрвенд» присутствуют иракские предприниматели, которые проводят консультации по вопросам экспорта иранской продукции в Ирак.

Открытие Первой выставки пищевой промышленности, которая приурочена к декаде «Фаджр» («Рассвет»), состоялось в выставочном центре СЭЗ «Эрвенд» в присутствии директора СЭЗ и иранских и иракский представителей местных органов власти и предпринимателей.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.