В Нигер поступила первая партия иранских автомобилей

20 января 2014
A A A


В Ниамей, столицу Нигера, поступила первая партия иранских автомобилей, которая включает в себя 90 автомобилей «Прайд». Они переданы муниципалитету Ниамея для использования их в качестве городского такси. По этому случаю в столице Нигера состоялась официальная церемония, в которой приняли участие заместитель министр внутренних дел Нигера, посол Ирана в Ниамее, директор департамента стран Африки МИД Ирана, председатель городского совета Ниамея, жители столицы Нигера, представители деловых кругов, иностранные дипломаты.

Иранский автомобили «Прайд» пользуются сегодня спросом в западной и центральной Африке из-за приемлемой цены и высокого качества. До сих пор «Прайды» с успехом экспортировались в страны Центральной Азии, Северной Африки и Латинской Америки.

Предполагается, что благодаря организации качественного послепродажного обслуживания иранских автомобилей на рынке Нигера найдется достаточное количество потребителей для этой продукции и в эту страну ежегодно будут поставляться сотни «Прайдов».

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.