В Исфагане будет проводиться международная выставка сельскохозяйственных технологий

16 января 2014
A A A


С 22 по 25 января в Исфагане будет проводиться 12-ая Международная выставка сельскохозяйственных технологий, которая считается одним из крупнейших выставочных мероприятий подобного типа на всем Ближнем и Среднем Востоке. В ней примут участие отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, научно-исследовательские институты и университеты.

На исфаганской выставке будут представлены более 120 иранских компаний и зарубежные компании из восьми стран. Участники выставки продемонстрируют свои последние достижения в области производства сельскохозяйственной техники и оборудования и предоставления различных сельскохозяйственных услуг.

На данный момент о своей готовности направить на 12-ую Международную выставку сельскохозяйственных технологий торговые делегации заявили такие страны, как Греция, Голландия, Турция, Бахрейн, США, Новая Зеландия, Англия, Германия, Китай, Казахстан, Грузия и Италия. В прошлом году подобную выставку посетили более 12 тыс. иранских специалистов и около 100 зарубежных предпринимателей из азиатских и европейских стран.

Следует отметить, что в период с 22 января по 1 февраля в провинции Исфаган будет проводиться Международная сельскохозяйственная декада, в рамках которой помимо 12-ой Международной выставки сельскохозяйственных технологий 26-27 января состоится первая международная конференция «Инновационные идеи в сельском хозяйстве» и с 29 января по 1 февраля – 12-ая Международная выставка животноводства, птицеводства и ветеринарии.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.