В Москве пройдет бизнес-форум «Особенности ведения бизнеса в Иране»

17 октября 2013
A A A


21 октября в Московской торгово-промышленной палате состоится  бизнес-форум «Особенности ведения бизнеса в Иране». Мероприятие посвящено перспективам продвижения российской продукции на иранском рынке. Товары из России имеют хорошие перспективы в Иране, что может стать залогом успешного и плодотворного сотрудничества, выгодного обеим сторонам. 

Участники бизнес-форума рассмотрят состояние и перспективы развития ряда отраслей промышленности Ирана, особенности ведения бизнеса в этой стране, финансовые операции с иранскими партнерами. Кроме того, собравшимся будет предоставлена информация о Постоянной выставке экспортеров России и СНГ, которая пройдет в Тегеране, а также других, отраслевых выставках, намеченных на 2013-2014 гг.

Наибольший интерес в Исламской Республике вызывают российские технологии нефтепереработки, добычи нефти и газа, металлообработки и судостроения. Также российским бизнесменам есть смысл представить на иранский рынок зерно, подсолнечное масло, ячмень, пиломатериалы, бумагу, энергетическое оборудование, лазерные технологии, новые материалы, химическое оборудование, новые полимеры, транспорт и др.

Бизнес-форум организован Комиссией по Ирану Московской ТПП, фирмой «Химтранс», а также обществом дружбы и сотрудничества «Россия-Иран». Мероприятие пройдет при поддержке иранского департамента Делового Клуба ШОС, московского Центра поддержки экспорта, российского бизнес-журнала «Деловой Иран» и российского информационного агентства «Иран.ру». Участие в работе бизнес-форума бесплатное.

Iran.ru


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.