
16 октября 2013
В Тегеранском выставочном центре открылась 1-ая международная выставка «Кофе и какое», сообщает агентство ИРНА.
Выставка, а также проводимый в ее рамках фестиваль кофе продлятся до 19 октября, и в этих мероприятиях принимают участие более 20-ти отечественных и зарубежных компаний.
На выставке представлено различное оборудование, которое применяется при производстве кофе и какао и при приготовлении готовой продукции из них, в том числе различного вида кофеварки, кофемолки, машины для расфасовки молотого кофе и какао и т.д.
В выставке принимают участие компании из Италии, Турции, Китая, Франции, Малайзии, Индонезии, Бразилии, а также совместные торговые палаты, такие как ирано-бразильская, ирано-итальянская, ирано-французская.
Источник:
Iran News
Поделиться:
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий