Привлечение иностранных туристов – один из приоритетов СЭЗ «Киш»

30 сентября 2013
A A A


Директор свободной экономической зоны (СЭЗ) «Киш» Али Асгар Монсан заявил, что привлечение иностранных туристов имеет большое значение и представляет собой один из главных приоритетов названной СЭЗ, сообщает агентство ИРНА.

А.А.Монсан подчеркнул, что программой развития СЭЗ «Киш» предусматривается превращение острова Киш в региональный туристический центр.

По словам А.А.Монсана, на острове Киш строятся отели, соответствующие международным стандартам, что позволит предоставлять самые качественные услуги отечественным и зарубежным туристам.

Одна из главных целей администрации СЭЗ «Киш» состоит в создании благоприятного инвестиционного климата и в удовлетворении спроса на качественные туристические услуги. В настоящее время на острове Киш при участии частного сектора реализуются различные проекты, и получаемые доходы направляются на дальнейшее развитие инфраструктуры.

Кроме того, в рамках комплексной программы развития СЭЗ на острове Киш ведется строительство узко специализированных клиник и медицинских центров.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.