В Тегеране открывается 11-ая международная выставка кухонного оборудования

22 августа 2013
A A A


Сегодня, 22 августа, в Тегеранском выставочном центре открывается 11-ая международная выставка оборудования для кухонь, бань и бассейнов, в которой принимают участие более 200 иранских и зарубежных компаний, сообщает агентство ИРНА.

На выставке свою продукцию демонстрируют производители из таких стран, как Южная Корея, Гонконг, Азербайджан, Россия, Швеция, Турция, Финляндия, Австралия, Китай, Бразилия, Испания и Голландия.

Выставка проводится с целью ознакомления посетителей с последними образцами выпускаемой продукции, привлечения внимания специалистов к потребностям отрасли, дальнейшего развития производства, поиска новых экспортных рынков и обмена опытом между отечественными и зарубежными производителями оборудования для кухонь, бань и бассейнов.

В последнее десятилетие в Иране наблюдается существенный рост производства названного оборудования, и начались экспортные поставки этой продукции, объем которых достиг примерно 300 млн. долларов в год. Иранское оборудование для кухонь, бань и бассейнов поставляется в Ирак, Афганистан, Таджикистан, Армению, Азербайджан, а также в некоторые страны Африки и Латинской Америки.

Выставка будет открыта для посетителей до 25 августа.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.