В Тегеране состоится конференция «Инвестиционные возможности в зоне ЭКО»

16 апреля 2013
A A A


В первый день 18-ой международной нефтяной выставки в Тегеране состоится специализированная конференция при участии высокопоставленных представителей стран-членов Организации экономического сотрудничества (ЭКО), сообщает агентство ИРНА.

Названная конференция под названием «Инвестиционные возможности и торговля энергоносителями в зоне ЭКО» будет проводиться в 35-ом павильоне Тегеранского выставочного центра, и на ней будет особо подчеркнута необходимость расширения сотрудничества между деловыми кругами и частными предпринимателями стран-членов ЭКО.

Таким образом, ЭКО воспользуется проведением в Тегеране 18-ой международной выставки «Нефть, газ, нефтехимия» для дальнейшего расширения торгово-экономического сотрудничества между странами, входящими в названную организацию, и обсуждения результатов деятельности ЭКО и ее дальнейших целей.

18-ая международная выставка «Нефть, газ, нефтехимия» проводится в период с 18 по 21 апреля в Тегеранском выставочном центре при участии иранских и зарубежных компаний.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.