АГ «Иран ходроу» ведет поиски новых коммерческих партнеров

22 февраля 2013
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» Джавад Наджмэддин в интервью агентству ИСНА сообщил, что возглавляемая им АГ расширяет сотрудничество с новыми коммерческими партнерами, в том числе с французской компанией «Рено».

Как отметил Дж.Наджмэддин, в настоящее время АГ «Иран ходроу» уже не нуждается в зарубежной помощи при производстве целого ряда продукции, выпуск которой до сих пор зависел от поставок из-за рубежа, и теперь АГ «Иран ходроу» ведет поиск новых коммерческих партнеров.

По словам Дж.Наджмэддина, АГ «Иран ходроу» будет сотрудничать с любой компанией, которая сможет работать в соответствии с требованиями иранской стороны и при соблюдении взаимных интересов.

Дж.Наджмеддин подчеркнул, что АГ «Иран ходроу» стремится к расширению модельного ряда выпускаемой продукции при сотрудничестве с новыми партнерами. В этой связи, в частности, ведутся переговоры с французской «Рено», а также еще с двумя известными автомобилестроителями.

Генеральный директор АГ «Иран ходроу» отметил, что еще один приоритет группы состоит в пополнении корзины выпускаемой продукции национальными брендами. С этой целью ведется проектирование и налаживается производство нескольких собственных автомобильных платформ и новых автомобилей национальных марок.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.