Мэр Ярославля отправится в Иран на выставку развлечений

18 февраля 2013
A A A


Делегация Ярославля во главе с мэром Евгением Урлашовым примет участие во второй международной выставке развлекательных центров, парков, технологий и оборудования для отдыха, которая откроется 20 февраля в Тегеране.

Вместе с мэром в столицу Ирана отправятся его заместитель Дмитрий Донсков и директор МУП «Горпарк» Тарас Буряк. Здесь они намерены изучить современные технологии и оборудование для организации отдыха горожан.

По словам заместителя градоначальника Олега Виноградова, в Иране мэр пробудет два дня. "Нам поступило приглашение принять участие в выставке оборудования для городских парков. Мы заинтересовались этим, так как со следующего сезона мы собираемся активно развивать зеленые зоны", - сказал Виноградов в эфире радиостанции «Эхо Москвы-Ярославль».

Помимо участия в выставке запланировано посещение городских парков и встречи с пятью руководителями районов Тегерана в рамках которых ярославцы смогут познакомиться на практике с опытом организации парковых зон и применением перспективных наработок, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

 

Источник: 76.RU

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.