
В среду, секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Акбар Ахмадиян отправится в Россию во главе делегации для участия в Московской конференции по безопасности.
Трехдневная конференция по безопасности пройдет в Москве с участием высокопоставленных представителей служб безопасности различных стран.
Помимо выступления на конференции, представитель Верховного лидера Ирана в Высшем совете национальной безопасности проведет двусторонние встречи и консультации на полях мероприятия. В ходе встреч с представителями принимающей страны будут рассмотрены последние достижения в развитии стратегических отношений с Россией.
Двенадцатая Международная встреча высоких представителей по вопросам безопасности в прошлом году прошла в Санкт-Петербурге, Россия, с участием представителей более 100 стран мира.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий