Iran Expo 2024 примет 3000 иностранных трейдеров и бизнесменов

18 марта 2024
A A A


Ожидается, что около 3000 иностранных трейдеров и бизнесменов примут участие в 6-й Международной выставке экспортного потенциала Исламской Республики Иран, получившей название Iran Expo 2024, сообщил представитель Иранской торгово-промышленной палаты, шахт и сельского хозяйства (ICCIMA).

Выставка откроется 27 апреля и продлится до 1 мая 2024 года, заявил заместитель главы ICCIMA по делам комиссий, ассамблей и советов на встрече, проведенной с участием представителей объединенной торговой палаты.

Отметив, что первая выставка Iran Expo состоялась в 2013 году, Али Чахарванд предсказал, что 3000 иностранных трейдеров и коммерсантов из разных стран примут участие в последней выставке.

Эта выставка будет охватывать семь основных групп товаров, включая пищевую промышленность, сельское хозяйство и рыболовство, ковры ручной работы, изделия кустарного промысла и туризм, медицину, медицинское оборудование и химическую продукцию, строительную промышленность, технические и инжиниринговые услуги, а также нефтехимическую группу, сказал он.

В качестве основных целей проведения выставки были названы продвижение торговых и экономических отношений с другими странами, бурный рост производства, продвижение деловой среды частного сектора на международную арену и создание нового торгово-экономического дискурса с различными странами.

На встрече присутствовали председатель Совместной ирано-китайской торговой палаты Маджид Реза Харири и заместитель председателя Совместной Ирано-российской торговой палаты Рошанали Екта.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.