Иранская тракторная компания экспортирует продукцию в 24 страны

11 марта 2024
A A A


Заместитель главы Иранской компании по производству тракторов (ITMCO) заявил, что компания экспортирует свою продукцию в 24 страны на разных континентах.

Во время визита Союза турецких правозащитников в Иранскую промышленную группу по производству тракторов в воскресенье Карим Агелванд сказал, что продукция этой промышленной группы экспортируется в европейские страны, такие как Германия, Франция, Италия, Россия, Турция, Азербайджанская Республика и различные африканские страны, а также в Пакистан, Афганистан и ряд стран мира.

Он добавил, что Иранская тракторная компания является "жемчужиной иранской промышленности", влияние и преимущества которой видны в различных экономических аспектах страны.

Объявив, что в настоящее время 95 процентов производства тракторов в Иране является отечественным, Агелванд сказал, что пять процентов потребностей завода связаны не с отсутствием внутренних мощностей, а в основном с экономической эффективностью импорта из зарубежных стран.

Далее он сказал, что в настоящее время количество экспортируемой продукции компании в разные страны составляет 4500 единиц, добавив, что цена и качество тракторов, производимых в Иране, могут конкурировать с мировыми продуктами.

Иранская тракторная компания, также известная как ITMCO, производит тракторы, грузовики, автозапчасти и дизельные двигатели с основным предприятием и штаб-квартирой в Тебризе, Иран.

Иранская промышленная группа по производству тракторов является крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники в Западной Азии и имеет заводы по сборке тракторов в ряде других стран.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.