В Тегеране проходит 14-й Иранский нефтехимический форум

02 мая 2023
A A A


 В понедельник в Международном конференц-центре IRIB (IICC) в Тегеране стартовал 14-й Иранский нефтехимический форум (IPF).

В церемонии открытия мероприятия приняли участие Рухолла Дехкани-Фирузабади, вице-президент по науке и технологиям, Маджид Чегени, управляющий директор Национальной иранской газовой компании (NIGC) и старший директор нефтехимического сектора страны.

Сосредоточив внимание на «Цепочке создания стоимости, новых возможностях», двухдневный форум вращается вокруг восьми тем, в том числе: «Сырье, продукция и цепочка поставок», «Решения и передовые технологии оптимизации», «Интеграция и координация между нефтехимическим и нефтеперерабатывающим комплексами», «Производственный процесс и рынок», «Рынок метанола и его роль», «Глобальный энергетический кризис и будущее нефтехимической промышленности», «Возможности инвестиций и финансирования», «Оптимизация энергетики и производство без загрязнения окружающей среды».

Как заявил управляющий директор Национальной нефтехимической компании (ННК), «Наша сегодняшняя важная задача по завершению производственной цепочки в нефтехимическом секторе страны подчеркивает важность проведения этой конференции», 

Мортеза Шахмирзаи выразил надежду, что IPF сможет проложить путь к производству всех стратегических нефтехимических продуктов в мире.

Как сообщалось, в IPF, известной научной конференции в мире, а новейшие продукты и достижения нефтехимической отрасли представлены и представлены в рамках двухдневного мероприятия.

На полях мероприятия также проходят четыре мастер-класса и выставка.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.