Объем производства на Южном Парсе достигнет 2 млн тонн за 10 месяцев

21 марта 2023
A A A


Генеральный директор газового комплекса "Южный Парс" объявил, что с начала текущего 1401 иранского календарного года, который начался 21 марта, на совместном газовом месторождении "Южный Парс" было добыто более 165,32 млрд. кубометров газа.

Ахмад Бахуш сказал, что газ был закачан в магистральные трубопроводы страны, и за этот период на этом комплексе было произведено более 1,975 млн. тонн этана.

Он заявил, что специалисты и сотрудники газового комплекса Южного Парса смогли обогреть дома соотечественников, проведя соответствующие ремонтные работы, а также инновационные и эффективные меры, добавив: “За последние 45 дней зимнего сезона 13 нефтеперерабатывающих заводов газового комплекса Южного Парса закачали более 25,841 млрд. кубометров газа в национальную газотранспортную сеть".

Он отметил объем добычи газа на НПЗ "Южный Парс" с начала этого календарного года и заявил: "Благодаря усилиям, коллективной мудрости и командной работе специалистов и сотрудников, с начала года в национальную распределительную сеть страны было закачано более 165,32 млрд. кубометров газа”.

Генеральный директор газового комплекса "Южный Парс", отметил, что этот комплекс стал крупнейшим в стране газовым шлюзом, поставляя более 75% газа.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.