Иран вводит в эксплуатацию 8 новых торговых центров в Африке

11 января 2023
A A A


Генеральный директор Африканского департамента Организации развития торговли Ирана (TPOI) заявил: «На африканском континенте была активирована сеть из восьми бизнес-центров».

Сейед Мохаммад Садег Канадзаде, генеральный директор африканского департамента TOPI, сделал во вторник заявление на конференции по обзору деловых возможностей Северной Африки, в Тегеране, где он подчеркнул необходимость уделять больше внимания максимальному использованию потенциала африканского континента.

Представитель TOPI приветствовал обширные меры, предпринятые TPOI для создания и повышения двустороннего признания между Ираном и странами африканского континента. Он упомянул скорую отправку 3 советников в разные регионы Африки и многочисленные специализированные встречи с экспортными союзами и синдикатами страны за последние 9 месяцев.

Канадзаде заявил, что высокая пропускная способность торговых центров под контролем TPOI в целевых странах является одним из наиболее важных средств выхода на рынок, и сказал: «Сеть из 8 торговых центров была активирована на африканском континенте и обеспечивает широкий спектр услуг производственным и экспортным компаниям, присутствующим на африканском рынке».

По его словам, эти центры расположены в Кении, Уганде, Танзании, Кот-д'Ивуаре, Гане, Камеруне, Сенегале, Нигерии, Алжире и ЮАР, и эта сеть будет завершена к концу года.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.