Десять стран примут участие в выставке Iran Nano 2022

12 сентября 2022
A A A


Иностранные торговцы из 10 стран примут участие в 13-й выставке Iran Nano 2022, которая пройдет в Тегеранском выставочном комплексе 1-4 октября 2022 г.

Секретарь выставки Iran Nano 2022 доктор Эмад Ахмадванд сказал в интервью информационному агентству Mehr в воскресенье, что выставка состоится через два с половиной года из-за распространения пандемии коронавируса в стране.

Как и в предыдущие годы, этот раунд выставки будет состоять из различных разделов, включая деловые встречи, визиты иностранных представителей, внедряющих новые нанопродукты, а также компаний, основанных на знаниях и т. д., сказал он.

В другом месте своего выступления Ахмадванд заявил, что будут проведены торговые и деловые встречи между промышленниками, владельцами промышленных предприятий и компаниями, основанными на знаниях.

Затем он оценил количество нанопродуктов, разработанных наукоемкими компаниями в стране в 2019 году, в 680, число которых увеличилось до 1200 в текущем году, что свидетельствует о значительном росте.

В соответствии с запланированным планом, составленным в этом отношении, будут подписаны меморандумы о взаимопонимании (МОВ) и контракты между компаниями, основанными на знаниях, и иностранными торговцами, продолжил секретарь.

В этой выставке примут участие представители стран Латинской Америки, африканского континента, Азии, а также соседних стран, сказал он, добавив, что участие этих представителей соответствует технологическим коммуникациям для продажи продукции и передачи технических ноу-хау. Около 10 стран выразили готовность принять участие в этом раунде выставки из стран, включая Мексику, Бразилию, Индонезию, Сирию, Ирак, Эфиопию, Индию, Китай, Малайзию и Таиланд.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.