Министр транспорта Венесуэлы посетил автомобильную группу SAIPA в Иране

08 августа 2022
A A A


Министр транспорта Венесуэлы Рамон Веласкес посетил Центр исследований и инноваций SAIPA Automotive Group, сообщает SAIPA News.

В ходе визита исполнительный директор SAIPA Automotive Group Мохаммад Али Теймури представил исчерпывающий отчет о деятельности и результатах деятельности SAIPA Automotive Group в области производства новых продуктов и заявил, что SAIPA Automotive Group разрабатывает необходимые и хорошие планы в области производства новых и современных продуктов.  

Он добавил, что новые и современные продукты компании появятся на автомобильном рынке в самое ближайшее время.  

Говоря о значении автомобилестроения, Теймури заявил, что автомобилестроение является одной из очень важных отраслей в любой стране, которая играет ведущую роль в обеспечении устойчивого развития и влияет на другие важные отрасли страны.  

Учитывая вышеизложенное, SAIPA Automotive Group готова совместно сотрудничать с Боливарианской страной Венесуэлой и экспортировать свои высококачественные автомобили в эту латиноамериканскую страну, подчеркнул генеральный директор SAIPA Automotive Group.  

Министр транспорта Венесуэлы, со своей стороны, высоко оценил работу SAIPA Automotive Group и сказал: «Во время моего визита в Научно-исследовательский и инновационный центр SAIPA Automotive Group я увидел несколько новых моделей автомобилей, которые вскоре поступят на производственную линию SAIPA, так что новые автомобили – это современные автомобили, отвечающие требованиям международных стандартов». 

Заявив, что SAIPA Automotive Group является флагманом автомобилестроения в Исламской Республике Иран, Рамон Веласкес отметил, что группа играет ведущую эффективную и важную роль в Иране в соответствии с предложением качественных услуг населению страны и развитием новых и современных технологий в Иране. 

SAIPA Automotive Group добилась значительного прогресса и роста в области технологий, что очень ценно, сказал он, добавив: «Есть надежда, что мы сможем возобновить сотрудничество с SAIPA Automotive Group в повторном открытии завода группы в Венесуэле”. 

В другом месте своего выступления он указал на совместный завод, созданный Ираном и Венесуэлой в этой стране в качестве совместного предприятия, и сказал: «В настоящее время этот совместно основанный завод не работает, и мы готовы приложить все усилия, чтобы возобновить работу завода”. 

Основываясь на планах, сделанных в этом отношении, Венесуэле потребуется 10 000 комплектов автомобилей, которые будут закуплены у SAIPA Automotive Group, сказал он, добавив, что эти автомобили будут экспортироваться в Венесуэлу в двух формах: CKD (полностью разобранные) и CBU ( полностью построенный блок)». 

Детали этих автомобилей будут собираться в Венесуэле и поступят на авторынок этой страны, добавил министр транспорта Венесуэлы.  

При таких обстоятельствах продукция SAIPA Automotive Group будет экспортироваться в другие страны региона, продолжил он.  

Эти дружеские отношения между Ираном и Венесуэлой могут способствовать буму автомобильной промышленности Венесуэлы, а также способствовать индустриализации этой страны. 

Перед этой встречей министр транспорта Венесуэлы и сопровождающая делегация посетили Центр исследований и инноваций SAIPA Automotive Group и были ознакомлены с последними достижениями группы в области производства новой продукции.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.