Иранская компания IRISL выделяет 300 контейнеров для перевозки грузов в Россию

12 июля 2022
A A A


В соответствии с вводом в эксплуатацию транспортного коридора Север-Юг, компания Islamic Republic of Iran Shipping Lines (IRISL) выделила 300 контейнеров для перевозки грузов в Российскую Федерацию.

Благодаря интегрированному управлению компаниями, находящимися в собственности IRISL, и в соответствии с целью сыграть определенную роль в осуществлении операций по перевозке грузов в коридоре Север-Юг, компания Islamic Republic of Iran Shipping Lines начала транспортировку товаров страны в Россию, выделив 300 контейнеров на первом этапе.

Подчеркивая необходимость активизации коридора Север-Юг, а также транспортировки экспортных грузов Ирана в Россию по этому коридору, IRISL приступила к транспортировке своих экспортных грузов в Российскую Федерацию через Коридор после завершения пилотного этапа транспортировки товаров с российского транзитного маршрута в Индию и наоборот.

В соответствии с соглашением, заключенным в этой связи, IRISL выделила 300 грузовых контейнеров для экспорта своей продукции в Россию на первом этапе, количество которых будет увеличиваться при необходимости.

Чтобы играть ключевую роль в этом стратегическом коридоре, IRISL приступила к строительству нескольких судов, закупая суда для увеличения пропускной способности в Каспийском море, что было поставлено на первое место в повестке дня судоходных линий.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.