Иранские автопроизводители приехали на выставку в Москву

27 августа 2021
A A A


Два иранских автопроизводителя, а именно Iran Khodro и Saipa, а также несколько производителей автомобильных запчастей приняли участие в выставках InterAuto и Automechanika в Москве.

Iran Khodro, крупнейший иранский производитель автомобилей, продемонстрировал свои модели Dena +, Runna + и Tara на выставке InterAuto, привлекая много посетителей.

Компании Iran Bearing and Bushing Company, Foulad Fam Co. и Fouladin Zob были среди производителей запчастей, которые представили свою продукцию на ярмарке под названием Automechanika, в которой приняли участие более 1400 компаний из 40 стран.

Компании-производители деталей смогли заключить договоры о сотрудничестве с российскими компаниями.

Посол Ирана в Москве Казем Джалали посетил павильон Iran Khodro на выставке и сказал, что иранские автомобили могут предлагаться в России.

Отметив, что Иран полон решимости укрепить свои экономические связи с Россией в дополнение к существующим хорошим политическим и военным отношениям, Джалали сказал, что иранские автопроизводители могут предоставить хорошую возможность в этом случае.

Кианманеш, старший директор Iran Khodro, сказал, что компания планирует присутствовать в России наряду с крупными компаниями после тщательного изучения.

"Иран Ходро" ранее экспортировала в Россию до 12 000 автомобилей.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.