Европейские компании снова начали подписывать соглашения с Ираном

10 июня 2021
A A A


Иранская национальная нефтехимическая компания (NPC) и Немецкий институт услуг по управлению качеством (QMS), который является представителем Европейского фонда управления качеством (EFQM), подписали меморандум о взаимопонимании (MOU) о сотрудничестве в области совершенствования бизнеса.

Меморандум о взаимопонимании был подписан директором по планированию и развитию NPC и генеральным директором Немецкого института на полях Международной конференции передового опыта в бизнесе в Тегеране в среду.

Как сообщила Shana, меморандум о взаимопонимании направлен на обеспечение NPC обучением и оценкой в ​​области совершенствования бизнеса, а также он позволяет компании получить доступ к базе данных Европейского фонда управления качеством для использования в иранской нефтехимической промышленности.

Международная конференция по совершенствованию бизнеса в нефтехимической промышленности прошла в здании Министерства нефти Ирана с участием руководителей иранских нефтехимических холдингов и компаний, а также нескольких гостей из совета директоров EFQM.

Модель организационного совершенства EFQM 2020 года была представлена ​​на этой конференции разработчиками этого шаблона.

Европейский фонд управления качеством - это некоммерческий членский фонд в Брюсселе, основанный в 1989 году для повышения конкурентоспособности европейской экономики. Первоначальный толчок к формированию EFQM стал ответом на работу У. Эдвардса Деминга и разработку концепций всеобщего управления качеством.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.