Своевременное завершение проектов является одним из важнейших достижений правительства Ирана

12 апреля 2021
A A A


Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что своевременное завершение проектов является одним из важнейших достижений правительств одиннадцатого и двенадцатого созывов.

В своем обращении к 216-му заседанию штаб-квартиры правительства по координации экономической деятельности в Тегеране в воскресенье президент добавил, что все государственные органы и учреждения всегда пытались завершить проекты в соответствии с графиком и планами, сообщает IRNA.

Говоря о негативных последствиях отсрочки строительства незавершенных объектов в процессе развития страны, президент сказал: «Всем организациям предписано завершить и эксплуатировать текущие проекты в срок».

На этой встрече был представлен отчет о колебаниях рынка капитала и рассмотрены решения по улучшению условий на рынке капитала.

«Правительство пытается устранить препятствия на пути роста рынка капитала и будет прилагать усилия для поощрения людей к выходу на рынок капитала с обучением и необходимыми мероприятиями», - сказал Рухани.

Он отметил, что создание основы для деятельности финансовых институтов может быть полезным путем разработки и внедрения эффективных надзорных законов и положений, а также создания эффективного рыночного механизма.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.