Президент Ирана поручил согласовать возобновление производства в наступившем году

22 марта 2021
A A A


Президент Ирана Хасан Рухани поручил административным организациям работать в максимальной координации для реализации цели нового иранского года по поддержке отечественного производства и устранению препятствий.

Выступая в воскресенье на заседании штаб-квартиры администрации по экономической координации, президент Ирна Рухани похвалил лидера Исламской революции аятоллу Сейеда Али Хаменеи за то, что он выбрал лозунгом на новый год «Производство: поддержка и устранение препятствий», а также за постоянное внимание к внутренним вопросам производства.

Новый год ознаменует новый экономический бум в Иране и плодотворность трехлетнего сопротивления экономической войне, навязанной врагами, добавил он, сообщает Tasnim News.

Рухани сказал, что его администрация успешно управляла экономикой в ​​течение трех лет беспрецедентной экономической войны и максимального давления США на иранцев.

Он также подчеркнул, что все административные организации, включая министерства с экономической и производственной ответственностью, обязаны работать в полном сотрудничестве с другими секторами для достижения цели «Производство: поддержка и устранение препятствий» и завершть крупные национальные проекты.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.