На НПЗ Лаван в Иране началось производство бензина стандарта "Евро 5"

08 октября 2019
A A A


Исполнительный директор "Lavan Oil Refining Company" Мохаммед Али Ахбари в понедельник объявил о производстве бензина, с соблюдением стандарта ЕС "Евро-5".

Впервые на этом заводе был произведен бензин с октановым числом 91, добавил он, сообщает Mehr News.

С реализацией нового проекта стандарт бензина, произведенного на Лаванском нефтеперерабатывающем заводе, повысился до "Евро-5", сказал он, добавив, что «реализация этого плана способствовала улучшению качества и повышению прибыльности, повышению октанового числа бензина и сокращение загрязнения окружающей среды".

Он указал на производство бензина с октановым числом 91 на этом нефтеперерабатывающем заводе и добавил, что "движение в соответствии с политикой руководства, основанной на руководящих указаниях лидера Исламской революции, является наиболее важной целью и политикой переработки нефти в Лаване".

План по улучшению процесса и оптимизации производственных мощностей на Лаванском НПЗ включает в себя проекты по строительству дистилляционной установки, установки очистки водорода, установки изомеризации легкой нафты, установки переработки серы и т. д., добавил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.