Иран увеличивает добычу газа на северо-востоке страны

20 сентября 2019
A A A


Управляющий директор Восточной нефтегазодобывающей компании (EOGPC), дочерней компании Иранской центральной нефтяной компании (ICOFC) в восточной части Ирана, заявил, что в результате бурения двух новых скважин производство газа этой компанией к концу осени (21 декабря) увеличится более, чем на 2,5 миллиона кубических метров.

В интервью информагентству Shana, Аболхассан Мохаммади отметил, что производственные цели его компании на первую половину текущего 1398 календарного года (22 марта - 22 сентября) полностью реализованы, и планы подготовки, такие как закачка газа и капитальный ремонт для максимальной добычи в холодное время года, также продолжаются.

EOGPC отвечает за разработку двух газовых месторождений, а именно Хангиран и совместного месторождения Гонбадли в Серахсе на северо-востоке Ирана.

EOGPC поставляет газ в провинции Хорасан Резави, Северный Хорасан и Южный Хорасан, Голестан, Мазендаран и частично в Семнан. Предоставляя газ в эти провинции, компания играет заметную роль в экономическом расцвете страны в энергетическом секторе.

Главным приоритетом этой компании является производство, особенно в холодное время года, поскольку рабочая зона EOGPC относится к числу холодных районов страны, и поэтому планирование должно быть таким, чтобы до наступления холодных сезонов года начались и закончились все работы по техническому обслуживанию, капитальному ремонту и профилактике.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.