В Тегеране пройдет международная выставка обуви, сумок и спортивного инвентаря

23 августа 2019
A A A


Первая международная выставка топ-брендов в обуви, сумок и спортивного инвентаря пройдет в Тегеране с 27 по 30 августа 2019 года.

Согласно веб-сайту мероприятия www.iranshobs.com , выставка является первой в своем роде в области обуви, сумок и спортивного инвентаря, объединяя отечественных и зарубежных производителей для демонстрации своих последних продуктов.

Представители из Турции и Китая также примут участие в четырехдневном мероприятии, чтобы продемонстрировать свое сырье, модели и технические ноу-хау.

Она будет проходить в крупнейшем в Иране торговом центре "Iran Mall" на северо-западе Тегерана. Этот мега проект все еще находится в стадии разработки. Его первая из двух фаз открылась в 2018 году и занимает площадь 1,4 миллиона квадратных метров. Крыша торгового центра служит спортивным комплексом с длинными маршрутами для пеших, велосипедных и других общественных мероприятий. Он включает в себя 15 спортивных площадок, теннисные корты, каток площадью 12 000 квадратных метров и бассейны. Оставшиеся 550 000 квадратных метров должны быть открыты в рамках второго этапа.

Когда проект будет завершен, общая площадь торгового центра составит 1,95 миллиона квадратных метров.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.