В Туркменистане 11-12 августа пройдет Каспийский экономический форум

24 июля 2019
A A A


Иранская палата торговли, промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства направит делегацию в Туркменистан для участия в первом Каспийском экономическом форуме (CEF), который состоится 11-12 августа в туристическом курорте Аваза.

Департамент по международным делам Торговой палаты Ирана пригласил представителей частного сектора, работающих в областях транспорта (особенно морского транспорта), туризма, продуктов питания, энергетики, строительных материалов, добычи полезных ископаемых и совместных инвестиций, стать частью торговой делегации Ирана для посещения этого мероприятия, сообщает Mehr News.

В форуме примут участие главы государств Азербайджана, Казахстана, Ирана и России, 50 высокопоставленных представителей из 29 международных организаций, а также топ-менеджеры частных компаний.

В кулуарах Каспийского экономического форума пройдут две выставки, в том числе масштабная международная выставка инновационных технологий и автомобильная выставка.

Рабочая программа CEF включает в себя встречу министров экономики и транспорта прибрежных государств, встречу деловых кругов и двусторонние переговоры, среди прочих.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.