
Высший совет экономической координации Ирана выделил 1 миллиард долларов из Национального фонда развития Ирана (NDFI), чтобы стимулировать и создавать рабочие места в стране.
В ходе заседания под председательством президента Ирана Хасана Роухани в воскресенье, Высший совет экономической координации одобрил выделение 1 млрд. долларов США из НФРИ для стимулирования и создания рабочих мест, сообщает Mehr News.
Эта сумма будет выделена на поддержку действующих производственных подразделений, обновление старых кварталов в городах, а также на обновление парка городского транспорта.
Совет также обсудил решения для усиления мониторинга Центрального банка Ирана (CBI) в продвижении отечественного производства и новых решений для управления и регулирования рынка.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий