В Брюсселе состоится экономическая и технологическая конференция Ирана и ЕС

19 июня 2018
A A A


21-22 июня 2018 года будет проведена 2-я Международная экономическая и технологическая конференция Ирана и Европы с целью противодействия проекту "Иранфобия", после выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий (JCPOA).

Глава Центра международных взаимодействий в области науки и техники офиса вице-президента по науке Али-Мортеза Биранг рассказал о 2-ой Международной экономическую и технологической конференции между Ираном и Европой в столице Бельгии Брюсселе и сказал: "Противодействие проекту "Иронофобия" после выхода США из JCPOA, а также политике Соединенных Штатов, являющихся главным нарушителем JCPOA, является главной целью Конференции".

Позиция США заставила многие европейские компании принять меры предосторожности при работе с Ираном, особенно после того, как президент США Трамп вывел свою страну из JCPOA, повторил он, сообщает Mehr News.

Биранг также сказал, что высокопоставленные чиновники из Бельгии и комиссары ЕС были приглашены принять участие в этой Конференции, и наукоемкие компании также будут активно участвовать в этой Конференции.

На этой престижной Конференции высокопоставленные политики обменяются мнениями о новых горизонтах сотрудничества, выявлении существующих мощностей и потенциала в соответствии с быстроразвивающейся экономикой, а также с указанием перспективных планов в текущем состоянии.

Первая подобная Конференция была проведена три года назад в австрийской столице Вене.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.