"Iran Khodro" расширяет рынок сбыта своих автомобилей в Ираке

25 мая 2018
A A A


Крупнейший автопроизводитель Ирана компания "Iran Khodro" намерена экспортировать 6 000 автомобилей, оснащенных автоматической коробкой передач в Ирак, в течение текущего 1397 финансового года, который заканчивается в марте 2019 года.

Две локально разработанные модели седана, такие как "Samand" и "Dena", вместе с "Peugeot 405", производимых в Иране на совместном предприятии IKCO и "Peugeot", должны быть экспортированы в Ирак, который является основным целевым рынком для иранской автомобильной промышленности, сообщает Financial Tribune.

"Учитывая теплый прием соседней страны в отношении продукции IKCO с автоматическими коробками передач, мы решили увеличить экспорт такой продукции в эту страну", - сказал Хасан Гольчубян, директор по экспорту IKCO на Ближнем Востоке и в Африке.

Он назвал "Dena" одним из самых желанных автомобилей на иракском рынке и сказал, что, предлагая эту модель, оснащённую автоматическими коробками передач, уровень экспорта будет значительно увеличен.

Гольчубян указал на постоянные усилия IKCO по предоставлению качественных послепродажных услуг и обсслуживания, направленных на обеспечение большей доли на ближневосточном рынке в рамках стратегии компании в зарубежных странах.

Далее он рассказал о значимости выявления прибыльных рынков, отметив, что Нигерия является одним из потенциальных направлений экспорта для продуктов IKCO в ближайшие месяцы.

Ирак является крупнейшим для Ирана рынком для экспорта транспортных средств.  Два крупнейших автопроизводителя Ирана IKCO и SAIPA  уже много лет экспортируют автомобили в соседнюю страну.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.