В Париже пройдет конференция относительно интеграции Ирана в мировую экономику

08 февраля 2018
A A A


"Euromoney" проведет свою вторую конференцию "Euromoney Iran" в Париже в четверг, организованную совместно Центральным банком Ирана (CBI), сообщает Iran Daily.

"Euromoney" снова соберет иранских банкиров и промышленных лидеров на встрече со своими международными коллегами, чтобы обсудить ключевые вопросы, связанные с интеграцией Ирана в мировую экономику.

Конференция также продемонстрирует обширные инвестиционные возможности, которые предлагает Иран на рынках капитала, нефти и газа, авиации, автомобилестроения, туризма и страхования.

Заместитель министра экономики Ирана Мохаммад Хазайи начал свой визит во Францию ​​для участия в этой конференции, сообщает информационное агентство Tasnim News.

Возглавляя высокопоставленную делегацию из экспертов CBI и Министерства экономики и финансов, Хазайи в среду покинул Тегеран и вылетел в Париж для участия во второй конференции "Euromoney", посвященной Ирану.

Он также планирует провести переговоры с высокопоставленными французскими чиновниками о более тесных экономических связях и банковском сотрудничестве между Ираном и европейской страной.

Глава CBI Валиолла Сеиф, заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи, глава Высшего совета по страхованию Абдель Насер Хеммати, советник президента по экономическим вопросам Масуд Нили и глава совета директоров "Саман Банка" Вали Зарраби, выступят с речами в ходе однодневного мероприятия.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.