Иран поставит тракторы для фермерских хозяйств Сирии

22 января 2018
A A A


Федерация фермерских хозяйств Сирии подписала соглашение с иранской компанией о ввозе тракторов и их распространении среди фермеров страны, сообщает Mehr News.

Председатель Федерации фермерских хозяйств Сирии Мохаммад Хусейн Кешто заявил в субботу, что тракторы, импортируемые из Ирана, будут распределены между всеми сирийскими фермерами по разумным ценам через несколько дней.

"Эти тракторы будут предоставлены сирийским фермерам либо полностью за наличный расчет, либо в виде платежей за счет кредитов, полученных от Международного исламского банка", - добавил он.

"После начала восстановления страны и дальнейшего освобождения сирийских территорий от террористов, импорт этих тракторов может сыграть важную роль в увеличении сельскохозяйственного производства", - подчеркнул он.

Генеральный директор торговой компании "Аль-Фахад", отвечающий за импорт иранских тракторов, рассказал, что мощность тракторов составляет от 47 до 75 лошадиных сил и на них распространяется гарантия сроком на один год. Послепродажное обслуживание будет осуществляться через представительства в сирийских провинциях.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.