Германская компания «MANN + HUMMEL» открыла офис в Тегеране

22 августа 2017
A A A


   Ведущая германская и глобальная компания в сфере производства систем фильтрации «MANN + HUMMEL» открыла офис в Тегеране, сообщает Financial Tribune.

    После того, как экономические санкции против Ирана были смягчены в прошлом году, компания признала потенциал иранского рынка, говорится в заявлении, опубликованном на веб-сайте «MANN + HUMMEL».  «MANN + HUMMEL», в первую очередь, будет использовать недавно созданный офис в столице Ирана для поддержки клиентов на автомобильном послепродажном рынке и в промышленном секторе. Офис будет помогать местным дистрибьюторам на торговых ярмарках и обеспечивать обучение. Компания будет анализировать рынок, и связываться с потенциальными новыми клиентами.

   В дополнение к точкам в ОАЭ и Турции, Иран является третьим офисом, созданным на Ближнем Востоке компанией «MANN + HUMMEL». 

   Йозеф Паржубер, президент и генеральный менеджер автомобильного рынка послепродажного обслуживания в «MANN + HUMMEL Group», объяснил: «Иран уже является самым большим автомобильным послепродажным рынком обслуживания на Ближнем Востоке и привлекателен благодаря многочисленным местным производителям автомобилей и машин. Эта мера укрепит наши позиции, как компании с глобальным присутствием. Мы близки к нашим клиентам в географическом отношении и можем предложить решения для фильтрации, ориентированные на местный рынок».

  Он также сказал: «Иранский рынок имеет огромный потенциал, и он предлагает возможности для роста «MANN + HUMMEL» в сфере  фильтрации воздуха и воды».

  Немецкая компания разрабатывает, производит и распространяет системы жидкостных и воздушных фильтров, системы впуска и компоненты теплового управления.  Дополнительные продукты включают в себя силовые и пластмассовые компоненты двигателя, такие как коллекторы, воздуховоды и крышки цилиндров с интегрированными функциями для автомобильной промышленности, а также послепродажные фильтрующие элементы для обслуживания и ремонта автомобилей.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.